Если идет приватизация квартиры, то нужно платить за наем?
Здравствуйте! Если квартира оформляется на приватизацию то нужно ли платить за найм
Пришло судебное письмо на взыскание за найм
, мария, г. Омск
Эдуард Шалин
Здравствуйте, Мария! Пока вы не стали собственником, вы являетесь нанимателем и обязаны выполнять все обязательства, предусмотренные договором социального найма. Собственником вы станете с момента внесения в единый государственный реестр недвижимости соответствующей записи.