Перевод в колледж другого города
здравствуйте!я хочу перевестись из медицинского колледжа в одном городе в медицинский в другой город в связи с переездом после 1 курса .возможно ли?
, Алина, г. Белово
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Алина!
Перевод из одного учебного заведения в другое того же уровня образования возможен вне зависимости от местонахождения, однако, фактически это возможно при наличии в новом учебном заведении свободных мест.
спасибо!)