Я отказалась оплачивать ремонт ТС, теперь потерпевший намерен подать жалобу в суд, как быть?
Добрый вечер, меня зовут Татьяна, мой сын ехал по двору, проезжей части на повороте не заметив автомобиль и не успев притормозить повредил ручкой самоката бампер, пара царапин.
Водитель вышел из авто, обматерил моего ребенка и стал кричать кто будет ему оплачивать 6000 руб. Водитель позвонил мне и рассказал о происшествии, я предложила ему оформить этот случай ДТП, он отказался . Я отказалась оплачивать его ремонт, теперь потерпевший намерен подать жалобу в суд.
Есть запись с камер, скинул потерпевший
- VID-20190824-WA0025.mp4
, Татьяна, г. Красноярск