Есть ли вероятность того, что в период выплаты двухлетней рассрочки кадастровая стоимость помещения продолжит расти?
Здравствуйте!
Нахожусь в процессе оформления рассрочки на покупку нежилого помещения. За последний год кадастровая стоимость данного помещения увеличилась в четыре раза. Есть ли вероятность того, что в период выплаты двухлетней рассрочки кадастровая стоимость будет продолжать расти?
, алена, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Обычно переоценка происходит не чаще 1 раза в 5 лет. Это положение Закона.
Однако бывают исключения, в том числе изменение характеристик объекта.
Мы специализируемся на снижение КС, обращайтесь в чат.