Есть ли срок давности исполнительного производства?
Если пристав возбудил исполнительное производство, провел свои процедуры, но никаких результатов не добился, что дальше с исполнительным листом, есть ли срок давности самого исполнительного производства?
, Сергей, с/п. Архангельское
Александр Чаплыгин
Здравствуйте.
Такого срока нет. Однако в случае если нет возможности исполнить документ, можно попробовать понудить пристава вынести постановление о прекращение производства.