Что грозит за совершение АПН в третий раз?
Третий раз нарушил. Адмнинстративное нарушение что может быть ? Мне дали. 3 года и 3 месяца. Что мне ждать
, геннадий, г. Сыктывкар
Алена Липунова
здравствуйте! за административное правонарушение физическим лицам назначаются чаще всего штрафы. если в течении одного года вы совершили несколько административных правоотношений, то штраф ввиду обстоятельств отягчающих вашу административную ответственность, будет больше, но в пределах статьи КоАП РФ. для более конкретной консультации вам необходимо указать более подробно нарушения.