Возможно ли получить налоговый вычет при покупке нового автомобиля в кредит пенсионеру в Самарской области?
Возможно ли получить налоговый вычет при покупке нового автомобиля в кредит пенсионером самарской области.
, максим, г. Казань
Эдуард Морев
Максим, к сожалению налоговый вычет при приобретении автомобиля не предусмотрен, также налоговый вычет предоставляется лицам, выплачивающим подоходный налог. Лица, у которых источником дохода является только пенсия, к такой категории не относятся.