Куда обращаться если затягивают с государственной регистрацией права на землю
добрый вечер. Подскажите пожалуйста в наличии свидетельство о праве собственности на землю 1993 года. На кадастровом учете участок стоит , а государственная регистрация права приостановлена.Государственный регистратор запрашивает документы (Постановление Главы хотя предоставлено письмо о том что документы сгорели . Что делать дальше? Только обращение в суд?
, Елена, г. Москва
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Нужно получить отказ в регистрационных действиях и если основания незаконны, то обжаловать в суд.
Также Вы можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию.