Могут ли наследники потерять право собственности на данные объекты?

А те наследники ,которые прописаны в объекте недвижимости ,и 20 лет оплачивают коммунальные услуги ,но так же заявившие но не получившие свидетельство о праве собственности,так же теряют право оформить объект в собственность в данный момент

, Наталья, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Если свидетельство о праве на наследство не получено и добыть его не представляется возможным, то оформление прав на объект недвижимости возможно только через суд.

Могу составить Вам заявление в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Буду рад Вам помочь!)