Должен ли я выплачивать алименты на ребенка, от которого отказался?

Вопрос таков: Должен ли я выплачивать алименты на ребенка, от которого отказался?????????????????¿?

, Матвей Рудковский,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте. Наверное это  не тот случай, когда просто заявил, что отказываетесь и все. Если отцовство установлено, то у вас есть права родителя и обязанности родителя.Дажеесли вас лишат родительских прав, алиментные обязательства остаются все равно согласно Семейного кодекса РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.