Что делать, если моего друга обвиняют в покупке наркотиков?
Здравствуйте хочу у вас узнать о ситуации произошедшей неделю назад. Моего друга задержали полицейские представившийся сотрудником уголовного розыска и обвиняют его в покупки наркотических средств но у него не чего не было при себе. не понятых не протоколов Не обыска моего товарища не проводилось. И его отпустили через 5минут после задержания. Что ему грузит!?
, Максим, г. Москва
Илья Костромов
хочу у вас узнать о ситуации произошедшей неделю назад. Моего друга задержали полицейские представившийся сотрудником уголовного розыска и обвиняют его в покупки наркотических средств но у него не чего не было при себе. не понятых не протоколов Не обыска моего товарища не проводилось. И его отпустили через 5минут после задержания. Что ему грузит!?
Максим
Максим,
почему вы решили, что товарища кто-то в чём то обвиняет???
Видимо, ошибка произошла. Отпустили, и ладно.