Могу ли я взыскать долг по алиментам,если я отказалась от алиментов, а задолженность была
у мужа пред детьми была задолженность по алиментам большая,я подалась его уговорам и обещаниям,но так как эти обещания будут у него временными,нотариус не стал подписывать соглашение,не захотели взять на себя ответственность.Вообщем он надавил на меня шантажом,и я написала отказ от алиментов и задолженности,исполнительный лист у меня на руках.Если он свои обещания не будет выполнять,могу ли обратиться в районный суд и потребовать долг по алиментам,и обратиться в суд чтоб была фиксированная сумма по алиментам,а не проценты? можно ли будет взыскать задолженность по алиментам,если я у судебных приставов написала заявление что от задолженности отказываюсь