Что может содержать письмо из ИФНС для несовершеннолетнего, у которого нет собственности?
Здравствуйте,пришло письмо из ИФНС город Уфа,мне нету 18 д и собственности тоже нет,в письме 12 грамм,оно заказное,что это может быть ?
Уточнение от клиента
письмо заказное
, DizPic, г. Самара
Гульназ Садыкова
Здравствуйте.
Может Вы подрабатываете и об этом стало известно налоговой? Или может по какой-то сделке получили денежные суммы на свой счет? А может быть по ошибке на Ваше имя направлено, все может быть. Пока не вскроете конверт не узнаете.
Если Вы не хотите получать данное письмо, то Вам следует оформить учетную запись в госуслугах, там также отражается информация о начисленных налогах.
Как правило налог начисляется на доходы физических лиц, также взимают транспортный, земельный налог, налог на имущество касаемо физических лиц.
С уважением, Гульназ Садыкова.