Могу получить гражданства по программе восоиденение семьи и какие документы нужны
У меня ВНЖ у мужа и дочки гражданства, могу я получить гражданства по упрощённой программе и какие документы нужны?
, Кристина, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Если Вы состоите в браке с мужем не менее 3-х лет, то Вы имеет право обратиться за получением гражданства РФ в упрощённом порядке. При подаче заявления Вам понадобится представить паспорт, вид на жительство, паспорт супруга, свидетельство о браке, документ, подтверждающий отказ от имеющегося гражданства, документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, документ о владении русским языком.