Когда я могу вернуться в РФ и подать документы на ПМЖ по статусу НРЯ?
здравствуйте. Я гражданка Казахстана. по не знанию пересекала каждые 3 месяца границу Россия -Казахстан нарушая режим 90/180. сейчас я хочу подавать документы на ПМЖ по НРЯ. на данный момент уже 3 месяца на хожусь на родине. когда я могу вернуться и подать документы?
, Ангелина, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Если Вам не закрыли за указанные нарушения въезд в РФ, то Вы можете въехать в любое время, если, как Вы говорите, уже истекли 90 суток с даты предыдущего выезда из РФ.