Признание ошибочным потерпевшим после смерти матери из-за наезда авто

Здравствуйте .....маму сбила машина на нерегулированом пешеходной переходе попала в больницу с множественными переломами таза.. Через 20дней скончалась.......виновник нечем не помагал. ..возбудили уголовное дело 264ч3 признали потерпевшей меня дочь....... Назначали суд... Я пришла с адвокатом ордер отдали расписались в журнале.....а ихний адвокат был без ордера суд перенесли на месяц...... Пришли через месяц на чалось заседание они сразу запросили меня признать ошибочным потерпевшим. И выдали мне постановление. И вернули ордер адвоката сказали что я не ходатайствовала..... И дали 10 дней на обжалование не понятно а ордер у них месяц лежал что делать

Уточнение от клиента

Сейчас ст264ч1 и ещё если потерпевших нет тто тогда должен быть представитель… и экспертиза пишет смерть наступила от тромбофилита образовавших на фоне множественных переломах таза… и тут же прямой связи с ДТП нет. Что делать кто потерпевший

, ЕЛЕНА, г. Воронеж
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Елена.

Из Вашего обращения, не понятен в чем вопрос.

У меня большой опыт в ведении данных дел, поэтому просьба обратиться ко мне в личный чат, где я готов Вам дать подробную консультацию.