Условия предоставления бонуса/поощрения

Добрый день! Хотим поощрять некоторых клиентов, которые проходят в нашей он-лайн школе определенный курс и успешно проходят тест покупкой авиабилетов. Где и каким образом стоит прописывать условия? в оферте на сайте или составлять отдельный документ? Это не разовая акция, такая политика предполагается всегда.

, Александра, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Александра,

Где и каким образом стоит прописывать условия? в оферте на сайте или составлять отдельный документ?
Это не разовая акция, такая политика предполагается всегда.

Александра

Вы разместили свою заявку в разделе «вопросы», а Вам требуется составить документ/внести изменения в оферту. Вы можете написать мне в чат, мы обсудим условия подробнее. Или разместить заявку в разделе «Документы».

С уважением, Виктория Суворова.

Александра
Клиент, г. Москва

Я не прошу составлять документ, я спрашиваю, как было бы правильнее его оформить — в оферте или в отдельном приложении.

Можете в оферте его указать, сделав там отдельный раздел или ссылку.