Могу ли я
По суду второй муж моей бабушки был выписан, знаю что он умер, он мне не кровный родственник, могу ли я получить если не свидетельство о смерти, то может быть справку, бабушка умерла, его родственников не знаю
, Екатерина, г. Москва
Копии документов о смерти в ЗАГСе можно получить только в отношении родственников и то если вы подтвердите что это ваш родственник.