Нужно ли вписать отца в свидетельство о рождении для подачи на алименты?
Добрый день, чтобы подать на алименты, нужно ли будет вписать отца в. Свидетельство о рождении? Могли бы конкретно ответить.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Подаете в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, просите суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ. Если сами не составите, то надо составлять через адвоката.