Как можно узнать количество кредитов у моего мужа?
Могу ли я узнать сколько кредитов висит на муже?Сколько нужно времени чтобы исправить кредитную историю?И может ли муж оформить с кредитами ипотеку?
, Юлия, г. Москва
Сергей Логинов
Добрый вечер, Юлия,
если по кредитам были просрочки и сейчас данный вопрос решается в рамках исполнительного производства судебными приставами, то по таким долгам вы можете узнать их наличие на сайте службы судебных приставов в сети интернет, по ФИО, дате рождения и адресу местажительства (указанию на город):http://fssprus.ru/iss/ip
Соответственно, там будут указаны реквизиты задолженностей, откуда они возникли.