В связи с чем на сайте приставов появился еще один платеж?
Плачу ежемесячно приставам в течении пяти лет исправно.Общая сумма была примерно 450000.Размер выплат от 2000 до 7000-каждый месяц по разному.Зашла на сайт-появился еще один платеж-имущественный в пользу бюджета.Что это? Надо напрямую идти к приставам?
, Елена, г. Екатеринбург
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
возможно это гос пошлина по тому делу или исполнительский сбор.
Лучше пойти на прием пристава. Принимают она в определенные дни в определенное время. Лучше узнайте заранее их график.
Удачи Вам!