Вид договора об оказании услуги
Открываю ИП, основная деятельность которого будет проведение вебинаров разными преподавателями. Какой договор мне нужно заключить с этими преподавателями?
, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Светлана, здравствуйте!
Если преподаватели будут на постоянной основе у вас, то трудовые договоры, если разовые — то договоры оказания услуг.
Могу составить Вам документы (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.
Буду рад помочь!)