Будут ли мне выплачивать пенсию во время обучения?
Мне 22 года я поступил учится в техникум мне пологаеться пенсия по потери кормильца. Поступил на 3. 10 месяцев. Вопрос такой пока я буду учиться мне будут платить пенсию? Или мне через год пенсию не будут платить?
, никита, г. Томск