Какой мне приговор вынесет суд в таком случае?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я совершил преступление по ст 158 ч1, у меня так же есть Административный надзор каторый мне присудили ещё в местах л.с, какое наказание мне может вынести суд?
Здравствуйте, Александр, часть 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации в качестве самого строгого вида наказания предусматривает реальное лишение свободы на срок до двух лет.
Нижнего предела наказания в виде лишения свободы не установлено, но суд с учетом вашей характеристики может как применить реальное лишение свободы, так и ограничиться ограничением свободы или обязательными работами, также существует условное наказание.
Не знаю позицию вашего адвоката, но я бы попробовал выйти на особый порядок. Есть смысл полностью признать вину, а также возместить вред потерпевшей стороне. Тогда можно рассчитывать на снисхождение со стороны суда.