Не правильное хранение ортфосфорной кислоты
При ненадлежащем хранении ортофосфорной кислоты пПрошу Вас указать какое наказание ожидается за неправильное хранение ортофосфорной кислоты?
Здравствуйте.Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, кем вы работаете, ведь вещество агрессивное, и почему то вы его храните.По должности вы отвечаете за ее хранение или праздный интерес, и какое наказание вы имеете ввиду дисциплинарное или привлечение к административной ответственности со стороны контролирующих органов
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.