Как снизить процент взыскания с зп
Добрый день! Имеется кредитная задолженность у приставов в размере 350 т р.
У меня 15 тысяч зп из них 6 коммунальные услуги. Как можно снизить процент вычитания из зп. ?
, Татьяна, г. Великий Новгород
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Татьяна, вам необходимо обратиться в суд для получения рассрочки исполнения судебного решения. Для решений, вынесенных судами общей юрисдикции по гражданским делам (мировые судьи, районные и городские суды), право на рассрочку или отсрочку исполнения решения суда предусмотрено статьями 203 и 434 Гражданского процессуального кодекса РФ, а также статьей 37 ФЗ «Об исполнительном производстве».