Светлана, здравствуйте!
Действительно, совершеннолетие ребенка (достижением им возраста 18 лет) влечет прекращение обязанности по уплате алиментов.
Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия). (п. 1 ст. 54 СК РФ)
Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия… (п. 2 ст. 120 СК РФ);
Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: прекращения алиментных обязательств по основаниям, предусмотренным абзацем вторым пункта 2 статьи 120 СК РФ; (пп. 9 ч. 2 ст. 43 Закона об исполнительном производстве)
Вместе с тем, из изложенных обстоятельствах (из приведенной Вами формулировки исполнительного листа), вероятнее всего ситуация связана с технической неточностью или некорректностью резолютивной части судебного решения о взыскании алиментов, которая «слово в слово» переносится в исполнительный лист.
Если это так, то самостоятельно «справиться» с таким «вопросом» ни судебные приставы, ни тем более бухгалтерия не смогут.
В указанных случаях Ваши муж либо судебный пристав могут обратиться в суд за разъяснением решения суда. Указанная возможность прямо предусмотрена законом.
В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. ... Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. (п. 1,2 ст. 202 ГПК РФ)
С уважением, Александр Васильев
Основанием прекращения удержаний является достижения возраста, а не прекращение исполнительного производства.