8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Требуют обьяснительную

Служу во ФСИНе отдел охраны заступаем в караул сутки через двое ,иногда выходит через трое . графика нет конкретного. не запланировать свои личные дела. Иногда есть тревоги и обыскные мероприятия в свой выходной день.Не вышел на обысковые мероприятия т.к были запланированы личные дела в этот выходной день. грозят строгий выговор в личное дело занести т.е наказать ,и требуют обьяснительную от меня. Помогите пожалуйста грамотно обьяснительную составить с юридическими терминами. если это возможно. Зарание при много благодарен!

, денис, г. Псков

Здравствуйте Денис!

Объяснение пишется в свободной форме изложения, с указанием фактов и обстоятельств имеющих значение по мнению подателя объяснения.

Подготовка документов на данном сайте осуществляется на платной основе, поскольку требует более подробного изучения ситуации нормативной базы, в связи с чем Вы можете заказать подготовку указанного Вами документа заказав его в разделе «Документы» или обратиться к любому из юристов напрямую в чат.

0
0
0
0
денис
денис
Клиент, г. Псков
спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день подскажите, пожалуйста, от нас требуют убрать бетонные блоки при заезде во двор, они были
Добрый день) подскажите, пожалуйста, от нас требуют убрать бетонные блоки при заезде во двор, они были установлены давно с целью закрыть сквозной проезд… от нас требуют установить шлагбаум, про согласованность с ГАИ департамент ничего и слышать не хочет, имеют ли они право убрать эти блоки, если там даже есть знак , что это жилая зона, и сквозной проезд на придомовой территории запрещен! И есть ли какой-либо документ, где говорится о том, что устанавливать блоки запрещено! Спасибо)
, вопрос №4979358, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Видимо требуют денег, от своих половину заработанных денег
Добрый день. Сын получил ранение на СВО. К службе категория ВКК не годен. Протез на ногу по МО не сделали уволить не хотят, добровольцем подписал контракт в Чечне. Не увольняют уже в течении 6 мес. Требуют явиться в часть, уже несколько раз писал рапорт на увольнение. Отправляют в отпуск. Видимо требуют денег, от своих половину заработанных денег. К кому обращаться?
, вопрос №4978999, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудники газовой требуют 100 тыс в течение 2 недель, в противном случае их юристы подадут в суд
Здравствуйте,год назад нам одобрили субсидию на догазификацию в частном доме,как многодетным малоимущим.У республики Башкортостан нет финансирования, теперь газовая требует с нас эти деньги, пришли с претензией в письменном виде,что можно сделать? Сотрудники газовой требуют 100 тыс в течение 2 недель,в противном случае их юристы подадут в суд
, вопрос №4978880, Гузель, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я обвиняемый по статье 111 ч 1, потерпевший требует с меня сумму 600 тысяч рублей до суда сразу, и если я не
Я обвиняемый по статье 111 ч 1 , потерпевший требует с меня сумму 600 тысяч рублей до суда сразу , и если я не заплачу ему то он не примириться со мной в суде и будет требовать отправить меня в тюрьму , что делать?
, вопрос №4978033, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
Добрый день. Восьмиквартирный дом, пытаемся перейти на самоуправление, но с нас ТРЕБУЮТ заключения договора хоть с какой-то обслуживающей компанией. Вроде как мы обязаны заключать с лицензированной компанией (а в нашем городе это только управляющие компании). Свердловская область, город Артёмовский. Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
, вопрос №4976383, Татьяна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2019