Требуют обьяснительную
Служу во ФСИНе отдел охраны заступаем в караул сутки через двое ,иногда выходит через трое . графика нет конкретного. не запланировать свои личные дела. Иногда есть тревоги и обыскные мероприятия в свой выходной день.Не вышел на обысковые мероприятия т.к были запланированы личные дела в этот выходной день. грозят строгий выговор в личное дело занести т.е наказать ,и требуют обьяснительную от меня. Помогите пожалуйста грамотно обьяснительную составить с юридическими терминами. если это возможно. Зарание при много благодарен!