Как вернуть страховку за потребительский кредит в сбербанке куда обратиться прошло 3 дня
я пенсионерка 56 лет при оформлении потребительского кредита в сбербанке навязали страхование иначе не будет одобрения как вернуть сумму страховки и куда обратиться в первую очередь
, наталья, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Нужно обратиться в банк или в страховую компанию (если это разные лица) с заявлением об отказе от договора страхования.
В ВТБ даже есть формы таких заявлений.
Удачи в борьбе за свои права!
Буду благодарен, если вы положительно отметите мою консультацию!
Если Вам не вернут деньги, смело обращайтесь к нам, мы уже не раз взыскивали страховки.
Удачи