Как правильно написать заявление о снятии ограничений на автомобиль?
Здравствуйте, купил авто, в ГАИ оказалось что автомобиль с ограничением, взял справку в ГАИ, оказалось ограничение наложили ещё на человека который продал авто моему продавцу, как написать заявление приставам о снятии ограничения
, гаврил, г. Иркутск
Евгений Григоренко
Приставы действуют на основании судебного решения. Ваше заявление приставам никакой роли играть не будет, т.к. только судебное решение имеет для них силу. Вам нужно будет у приставов выяснить: на основании какого судебного решения они наложили ограничение на машину. И когда вы узнаете, что это за решение, вот его то вы и будете отменять. И когда вы отмените это судебное решение, новое судебное решение принесете приставу, и только после этого пристав снимет ограничение с машины.