Мой бывший муж - брак расторгнут 5 лет назад требует через суд деньги
Мой бывший муж - брак расторгнут 5 лет назад требует через суд деньги, сначала просил суд взыскать с меня МРОТ, после суда поменял мнение и просит большую сумму сразу. Че я могу мотивировать свои возражения на его заявление? Спасибо.
, Наталья Ермоленко, г. Москва
Вячеслав Грейть
Наталья, здравствуйте!
Какие бы деньги он не требовал, нужно писать отзыв на исковое заявление и в отзыве мотивировать свое несогласие. В противном случае с Вас могут взыскать деньги.
Можем детально разобраться в вашей ситуации и я могу составить Вам отзыв на исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения! Буду рад Вам помочь!)