Как быть, если нам незаконно отключили электроэнергию в квартире?
Здравствуйте.квартира в соцнайме. Образовался долг. Отключили свет хотя по нему нет долга вообще.вогуляли так сделать?
, Надежда, г. Новокузнецк
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Вам стоит проверить свои платежки на предмет того, содержат ли они в основании платежа: за электрическую энергии.
Если имеются, то Вы вправе оспорить такое отключение.
Удачи в борьбе за свои права!
Буду благодарен, если вы положительно отметите мою консультацию!
Мы-команда судебных юристов, помогаем решать вопросы в суде.
Добрый день, порядок приостановления предоставления коммунальных услуг установлен ПП354 от 06.05.2011 г.
Актируйте факт непредоставления коммунальной услуги с соседями.Пишите письменную претензию в УК, жалобу в Прокуратуру и жилинспекцию.