Регистрация ООО в квартиру
Здравствуйте! Собираюсь открывать ООО, можно ли зарегистрировать юр.адрес в квартиру, которая у меня в собственности только на 50%
, Дмитрий, г. Верхняя Пышма
Михаил Андреев
Добрый день, Дмитрий!
Да, вы можете зарегистрировать ООО в Вашей квартире, однако требуется согласие всех собственников недвижимости в письменном виде.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Только согласие? Присутствие не нужно? И в какой то форме должно быть согласие оформлено или в свободной форме?
Вообще можете найти шаблон по данному вопросу, составить данное согласие не представляет большую сложность. Присутствие собственников не нужно.