На каком расстоянии от межевого забора можно ставить автомобиль?
На каком расстоянии от межевого забора можно ставить автомобиль? И на каком расстоянии от вышеуказанного забора можно делать гр
яды? Спасибо.
, сергей, г. Москва
Чуб Владислав
74. Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений, для разведения костров и сжигания отходов и тары.
Однако, чтобы понять, является ли указанное расстояние противопожарным разрывом, необходимо ознакомиться документально.