Как можно оформить заброшенный участок с неоформленными капитальными постройками?

Добрый день!

Подскажите как можно оформить заброшенный участок с неоформленными капитальными построениями, на который нет никаких сведений и никаких данных и который не стоит на учёте.

Этот участок прилегает к моему участку. Поэтому мне приходится за ним ухаживать и прогонять бездомных, которые залезают и через мой забор, когда меня нет дома.

, Анастасия, г. Москва

Добрый день Анастасия!

Вопрос сложный и требует ознакомления со всеми документами и общедоступными данными.

Но есть варианты решения данного вопроса.

С уважением

Усикоф ру