Почему не пришло решение по алиментам на ребёнка?
Здравствуйте. Прожили с супругой в браке менее года, последние 4 месяца не живём вместе. Общему ребёнку 6 месяцев. На развод она почему-то не подаёт. По почте пришла копия судебного решения. Где написано что я обязан выплачивать элементы на содержания супруги, пока не исполнится ребенку 3 года. Я не работающий инвалид. Назначили ежемесячную выплату на содержание её — 8тр (0,5 от прожиточного для трудоспособного населения. При моей пенсии — 16тр. Скажите пожалуйста: это решение правомерно? Почему не пришло решение по элементам на ребёнка? В чём подвох — она не подаёт на развод. Что мне от неё еще ждать? Сейчас я трудоустроен.
Судебный приказ на ребенка может быть в процессе получения или еще не дошел до Вас. Это два разных производства.