Как мне правильно оформить сделку с продажей автомобиля?
Здравствуйте!Хочу продать машину,разбитую!Если объявится покупатель,как правильно мне её продать документально,что бы не было ко мне вопросов?
, Валентина, г. Воронеж
Алексей Максименко
Здравствуйте, Валентина.
Хочу продать машину, разбитую!Валентина
Значит нужно описать это всё в договоре — в каком состоянии автомобиль, какие неисправности, на ходу или нет. Можно также фотографии приложить + акт передачи.
Это нужно для того, чтобы в будущем покупатель не смог предъявить претензии, что недостатки были скрытые и Вы о них умолчали.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.