Кому нужно пожаловаться, если поймали вора с телефоном?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,кому нужно жаловаться если поймали вора но не могут установить кому продал краденый телефон ?
, Элина, г. Москва
Илья Костромов
ЗДРАВСТВУЙТЕ, кому нужно жаловаться если поймали вора но не могут установить кому продал краденый телефон?
Элина
Элина,
заявление о краже подаётся в полицию.
А кто «поймал» вора? Это всё делалось самостоятельно, без обращения в полицию? Заявление о краже не подавалось?
Или же подавалось, преступник установлен и задержан полицией, но телефон им уже утрачен?
Если так, то на что же жаловаться? На то, что полиция раскрыла преступление??? Ну Вы там даёте…
Телефон может быть утраченным безвозвратно, с похитителя следует взыскать его стоимость.