Как решить проблему, если двое хотят сделать документы и продать квартиру, а третий против?
Здравствуйте.В муниципальной квартире прописаны трое,я и два брата.Собственником была мама но через суд ее выписали.Прошло много лет,в квартире никто не проживал,долги накопились.Долги платят я и младший брат.Средний брат платить не хочет.Приватизир.квартиру тоже не хочет.Что нам делать?Двое хотят сделать документы и продать квартиру, а третий против?
, нина, г. Астрахань
Какие-либо операции с квартирой можно будет делать только после того, как она будет приватизирована.