Письмо-согласие на использование готовый продукции в рекламных целях

Заключили договор с клиентом, он поправил пункт в договоре "Поставщик не имеет права использовать Образцы изделий, полученных в результате реализации проектов в рамках данного Договора, в собственных рекламных целях, а именно, демонстрировать их на тематических выставках, размещать изображения Образцов изделий в рекламных буклетах, интернет-сайтах, если это не оговорено особо с Покупателем (письменное согласие Покупателя). "

Готов дать согласие, но точно не понимает как его написать.. Можете помочь?

, tamara, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара!

В Вашем случае покупатель может написать согласие в свободной форме, ссылаясь на реквизиты основного договора. Следует указать, какие именно объекты, полученные в результате реализации проектов поставщик может использовать в собственных рекламных целях. Если покупатель является физическим лицом, необходимо указать его паспортные данные для идентификации. Если юридическое лицо — оформляете согласие аналогично основному договору, с указанием ИНН, юридического адреса и т.п.

С уважением, Татьяна.

tamara
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо