Получение налогового вычета с приобретения жилья всеми членами семьи
Здравствуйте! Была приобретена квартира, стоимостью 6500000. Мы с супругом платим налог 13% и имеем право вернуть налоговый вычет, на каждого по 260 т.р. вопрос такой, имеет ли такое же право наш сын? Так как стоимость квартиры позволяет.
, Евгения, г. Москва
Наталья Тупикова
Если сын является одним из собственников — то да, он может получить имущественный вычет.