Возникает ли задолженность по алиментам при окончании производства по заявлению взыскателя?
Добрый день! Вопрос по алиментам. в 2016 году исполнительное производство было окончено на основании заявления взыскателя в связи с возобновлением отношений . Исполнительный лист на руках у взыскателя, никуда не предъявлялся. Жили совместно, алименты отдельно не выплачивались, все в семейный бюджет. сейчас снова отношения прекращаются. Возобновить выплату алиментов согласен. Вопрос вот в чем: может ли взыскатель взыскать алименты за период с 2016 года по настоящее время?