Совершение интернет преступления/совершение преступления и выезд из страны
Здравствуйте. Я хотел бы задать несколько вопросов.
1) Что будет, если совершить преступление и уехать в другую страну? В другой город?
2) Что будет, если совершить какое-нибудь преступление в сети по отношению к человеку из другой страны. Например, русским человеком совершён взлом/вымогательство денег(шантаж какой-нибудь) в отношении американца. Американец пишет заявление в полицию, но что дальше?
Меня просто заинтересовали эти темы. Не подумайте ничего.
, Имя, г. Москва