Можно ли привлечь к ответственности, если наниматели умышленно скрывали счета от ЖКХ?
Можно ли привлечь к ответственности, если наниматели ( дальние родственники) умышленно скрывали корреспонденцию от жкх ( предупреждения о погашении образовавшегося долга за коммунальные услуги, а позже- вызовы в суд меня, как собственника), долги за коммунальные услуги скрывали, предупреждения и вызовы в суд от управляющей компании тоже скрывали. Долги образовались в виду неуплаты нанимателем услуг жкх. Своими действиями они подставили меня, когда нужно было выезжать за границу, известие о крупных долгах, тянущихся более 5 лет на моё имя, повергло в шок.