Хочу подать в суд о признании договора кредитования недействительным, так как в договоре указан неверный адрес
Добрый день! Какой адрес необходимо указывать в договоре кредитования? Адрес проживания или адрес регистрации?
, Екатерина, х. Русский
Ирина Артемьева
Здравствуйте, указать нужно оба адреса. К сожалению, у вас не удастся признать договор недействительным. Но даже если бы удалось, были бы применены последствия недействительности сделок. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость