8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить водительское удостоверение

сдал на права в 2008 году( тогда мне было 17 лет), могу ли я сейчас (2012 год) забрать удостоверение?

, Дмитрий Дзябко, г. Заринск

Добрый день!
Думаю можно, Вам следует обратиться в ГИБДД, где сдавали на водительское удостоверение уточнить какие именно документы Вам потребуются обычно : паспорт, карточка водителя (автошкола), мед. справка, гос пошлина.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня такая ситуация, был лишён ВУ на 3 года, затем поставили на учет в наркологию на 3 года, срок лишения уже вышел, а в наркологии ещё осталось 10 мес учета
Доброго времени суток! У меня такая ситуация, был лишён ВУ на 3 года, затем поставили на учет в наркологию на 3 года, срок лишения уже вышел, а в наркологии ещё осталось 10 мес учета. наркологию посещаю по регламенту уже более 2х лет, срок лишение уже закончился, но мне сказали, что водительское удостоверение прекращено судом из-за наркологии, как мне быть в данной ситуации ? И какую справку нужно предоставить в гаи, чтоб они вернули В/У
, вопрос №4861957, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня долг по аллиментам около 1 миллиона руб, подошел срок замены прав, могут ли судебные приставы помешать в получении водительского удостоверения
Здравствуйте у меня долг по аллиментам около 1 миллиона руб, подошел срок замены прав, могут ли судебные приставы помешать в получении водительского удостоверения
, вопрос №4861438, Дмитрий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда).В 2016 срок лишения закончился, но права на руках
Здравствуйте. В 2015 году лишили водительского удостоверения на 1,8 месяца. Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда) .В 2016 срок лишения закончился , но права на руках. Что делать?
, вопрос №4861176, Павел, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был лешон водительского удостоверения в 24 году срок вышел но прова не получил.7 февраля 26г был оставлен ГАИ
Был лешон водительского удостоверения в 24 году срок вышел но прова не получил.7 февраля 26г был оставлен ГАИ пьяный,2 суток просидел в кпз, повезли на суд,судья сказала что что-то не так с бумагами и меня отпустили,17 февраля звонят из ГАИ говорят нужно что-то переоформить.Вопрос могу ли я сказать что сроки вышли или какие мои действия
, вопрос №4860690, Сергей, г. Усинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нахожусь в другом регионе, могу ли я пройти медицинскую комиссию для получение водительского удостоверения?
Нахожусь в другом регионе, могу ли я пройти медицинскую комиссию для получение водительского удостоверения? Экзамен в ГИБДД уже сдан и есть справка об успешной сдаче! Был лишён за алкогольное опьянение! Срок вышел 25.01.2026
, вопрос №4860408, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.11.2012