Как получить водительское удостоверение
сдал на права в 2008 году( тогда мне было 17 лет), могу ли я сейчас (2012 год) забрать удостоверение?
, Дмитрий Дзябко, г. Заринск
сдал на права в 2008 году( тогда мне было 17 лет), могу ли я сейчас (2012 год) забрать удостоверение?
Добрый день!
Думаю можно, Вам следует обратиться в ГИБДД, где сдавали на водительское удостоверение уточнить какие именно документы Вам потребуются обычно : паспорт, карточка водителя (автошкола), мед. справка, гос пошлина.