Квартира недвижимость под магази

У меня есть квартира на первом этаже дома, я хочу сделать из неё магазин или салон красоты.

Что для этого нужно?

Есть одно но все хорошо шло пока юрист каторый оформлял мне сказал что архитектор не подписывает( отказывается) так как утверждает что 5 этажка сделана из панельного дома !

Но рядом с моей квартирой сосед тоже посторил магазин у него никаких проблем и рядом с нашей пятиэтажкой тоже есть 5 этажка в каторой тоже на 1 этаже есть салон выдолбнеой дверью под магазин!

Законны ли его требования и где это прописано и почему сними все норм а как до меня дошло то все!

, Андраник, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Начнём с юриста — который Вам так сказал. Если Вы наняли юриста, то он, как минимум, должен обосновать такой отказ. Возможно, у Вас несущие конструкции — которые не позволяют сделать перепланировку (юрист — не эксперт по строительству). Если другое — то либо Вы получите своё, либо выгоните своего соседа.

С Уважением, Антон Горохов и Саратовский Комитет
защиты прав потребителей.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08