Повредили машину во дворе, известны номера, что делат

Добрый день.

У меня во дворе повредили мой а/м. Соседи видели, как это было. Записали номера и марку виновника, который скрылся. У меня ОСАГО. Что мне делать? Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба? Куда мне обращаться в первую очередь? Кого вызывать?

, Угрюмов Дмитрий, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

У Вас произошел страховой случай, напишите заявление в отделение полиции о повреждении принадлежащего Вам автомобиля, затем обратитесь в страховую компанию для произведения Вам выплаты

Анна Зобнина
Юрист

     Вызывайте ГИБДД, нужно составлять протокол о ДТП, а затем конечно сообщение в СК.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В ГИБДД сообщать нужно.

Только вот о ДТП составляется справка.

Протокол составят в отношении виновника и лишат прав. А вы с этими документами пойдете в его страховую компанию, ну а потом, как показывает практика, будете с ней судиться.