8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пройти по программе аварийное жилье?

купили дом в деревне под мат. копитал,после чего заметили со временем что прежнии хозяева просто замазали трещены они ползут по всей стене дом весь продувает земой ,стена скасилась.

Можно ли пройти по программе аварийное желье? и как ? где? оформить

Уточнение от клиента

город Оренбург

, Анастасия, г. Самара

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Там существует комиссия по вопросу признания жилья непригодным для проживания.  Вам необходимо написать заявление на признание дома непригодным для проживания и приложить документы, список которых Вам должны предоставить. По результатам обращения будет принято положительное или отрицательное решение.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Помогаю пенсионеру 80 +, он собственник жилья и хочет сделать меня тоже собственником, можно ли и как правильно сделать
Помогаю пенсионеру 80 +, он собственник жилья и хочет сделать меня тоже собственником, можно ли и как правильно сделать
, вопрос №4976032, Надежда, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник СВО инвалид 2 группы по военной травме, собственник аварийного жилья, моих соседей у которых квартиры в соцнайме расселяют, а мне ничего не дают
Я участник СВО инвалид 2 группы по военной травме ,собственник аварийного жилья ,моих соседей у которых квартиры в соцнайме расселяют ,а мне ничего не дают. Прокуратура бездействует. Что делать?
, вопрос №4974200, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жилищный сертификат для жителя Херсонской области не использован, можно ли сейчас приобрести жильë или программа закрыта, что делать в этом случае?
Жилищный сертификат для жителя Херсонской области не использован, можно ли сейчас приобрести жильë или программа закрыта, что делать в этом случае?
, вопрос №4973109, Людмила, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальней
при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальнейшем проживание нескольких месяцев или всё устно на доверии?
, вопрос №4972351, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По програме 1313 в ЯНАО,нас собираются переселять из аварийного жилья.Нас 6 проживающих,квартира 53кв.м. Нам посчитали в
По програме 1313 в ЯНАО,нас собираются переселять из аварийного жилья.Нас 6 проживающих,квартира 53кв.м. Нам посчитали в жилищном отделе что нам могут дать на всех только 3800000 так как у мужа есть доля в другом регионе.Хотя если бы не было жилья то нам дали 7000000,нужно ли судиться или подать жалобу?или всё же всё верно?
, вопрос №4966177, Алена, г. Надым

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.09.2019