Как я могу узнать информацию о ДТП, в котором меня сбила машина?

Добрый день! Меня сбила машина и я не знаю из какого отделение полиции приезжал полицейский, и возбуждено ли уголовное дело, как я могу это узнать?

, Павел Калашников,

Добрый день. Если Вам причинен тяжкий вред здоровью, то возможно возбуждение уголовного дела по ст. 264 УК РФ.

Чтобы узнать возбуждено ли дело или нет, можете обратиться в управление МВД по области.

В обращении укажите свои данные (ФИО, итп), дату и место происшествия, в связи с чем просите разъяснить какие процессуальные решения приняты по данному вопросу.

Управление МВД спустит обращение в то подразделение которое занимается данным вопросом, из которого Вам уже поступит ответ